Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 76 - 24 de 24 lote(s)

Lote:

Marina de Pisa

DOUGLAS MACHEAD

Lote: 5076

Grabado firmado a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 25,5 x 32 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: