Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 24 de 24 lote(s)

Lote:

Dama en interior

Lote: 5057

Litografía enmarcada.

Medidas: 34 x 47 cm

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Grabado > Lote 2 de 24
Lote: