Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Anciano con turbante

Lote: 5055

Óleo sobre tabla, S. XIX. Marco de época

Medidas:33 x 17,5 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Pintura > Lote 1 de 7
Lote: