Subasta de Ocasión: Nº 2 - Octubre de 2014

4 de Octubre de 2014 a las 12 horas
Sub: 2 - Oc > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

San Lucas, Jeréz de la Frontera.

Lote: 5003

Dibujo a tinta y acuarela firmado y fechado en 1932. Enmarcado.

Medidas: 27 x 24 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 2 - Oc

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 5
Lote: