Subasta de Ocasión: Nº 17 - Abril de 2019

4 de abril de 2019 a las 11:30 horas y 18 horas
Sub: 17 - Oc > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Reloj de estilo inglés con motivos en marquetería, primera mitad del S.XX. Faltas.

Lote: 67

Medidas: 37 x 18 x 27 cm

Precio de salida: 120 €

Subasta Nº: 17 - Oc

Objetos > Relojes > Lote 2 de 5
Lote: