Subasta de Ocasión: Nº 17 - Abril de 2019

4 de abril de 2019 a las 11:30 horas y 18 horas
Sub: 17 - Oc > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lote formado por tres platos en cerámica esmaltada y policromada de Talavera, serie adormidera. S. XX.

Lote: 42

Diámetro mayor: 42 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 17 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: