Subasta de Ocasión: Nº 17 - Abril de 2019

4 de abril de 2019 a las 11:30 horas y 18 horas
Sub: 17 - Oc > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Paisaje de playa

Lote: 32

Medidas: 27 x 18 cm

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 17 - Oc

Acuarela firmada J. G. M Cárdenas. Enmarcada.

Pintura > Acuarela > Lote 2 de 12
Lote: