Subasta de Ocasión: Nº 17 - Abril de 2019

4 de abril de 2019 a las 11:30 horas y 18 horas
Sub: 17 - Oc > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Vistas de la playa La Concha con figuras

Lote: 31

Medidas mayor: 21 x 20 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 17 - Oc

Lote de dos acuarelas firmadas. Enmarcadas.

Pintura > Acuarela > Lote 1 de 12
Lote: