Subasta de Ocasión: Nº 17 - Abril de 2019

4 de abril de 2019 a las 11:30 horas y 18 horas
Sub: 17 - OcTodo > Todo > 1 - 15 de 1377 lote(s)

Lote:

DOMINIQUE THIOLAT (Blois, 1946)

Lote: 1

Medidas: 51 x 36,5 cm

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 17 - Oc

Litografía firmada y numerada a lápiz. 231/300.

Todo > > Lote 2 de 1377
Lote: