Sub: 15 > > 1 - 15 de 95 lote(s)

Lote:

Inmaculada Concepción

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 91

Medidas: 124 x 78 cm.

Precio de salida: 1.500 €

Óleo sobre lienzo.
Recuerda a los modelos de las "Inmaculadas" de Mariano Salvador Maella (1739-1819)

Pintura > Pintura Antigua > Lote 13 de 95
Lote: