Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Paisaje con camino

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)

Lote: 87

Medidas: 102 x 82,5 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 15 de 106
Lote: