Sub: 15 > > 1 - 1 de 76 lote(s)

Lote:

Burladero del espacio (Cauce sin orillas) 1993

RAFAEL SATRUSTEGUI (Madrid, 1960)

Lote: 80

Medidas: 116 x 89 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Técnica mixta sobre tela firmado y fechado en 93. Al dorso también fechado y titulado.

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 20 de 76
Lote: