Sub: 15 > > 1 - 75 de 106 lote(s)

Lote:

Iglesia de Saint John´s. Breda. Holanda.

WILLIAM RAYMOND DOMMERSEN (Londres, 1859-1927)

Lote: 8

Medidas: 61,5 x 45,5 cm

Precio de salida: 500 €

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado y firmado en el reverso.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote de 0
Lote: