Sub: 15 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

Lote de dos xilografías.

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898-París, 1972)

Lote: 74

Medidas huellas: 22 x 28 y 12 x 15 cm. Medidas hojas: 38 x 49,5 y 49,5 x 38 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Firmadas en plancha y numeradas 27/195 a lápiz.

Pintura > Grabado, S. XX > Lote de 0
Lote: