Sub: 15 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Conjunto de salón formado por sofá y seis sillones estilo Luis XV en madera tallada y dorada, S. XIX. Con tapicería de escenas galantes.

Lote: 648

Medidas sillón: 102 x 68 x 62 cm; Medidas sofá: 112 x 80 x 149 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Muebles > Sofás > Lote 7 de 14
Lote: