Sub: 15 > > 1 - 75 de 95 lote(s)

Lote:

Ecce Homo

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 63

Medidas: 36 x 30,5 cm, medidas marco: 65 x 59 cm

Precio de salida: 200 €

Óleo sobre tabla. Con marco de madera ebonizada.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: