Sub: 15 > > 1 - 35 de 35 lote(s)

Lote:

Virgen de la Soledad

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 62

Medidas cobre: 5 x 4 cm

Precio de salida: 180 €

Óleo sobre cobre. Al dorso inscrito "Carreño"

Objetos > Miniaturas > Lote de 0
Lote: