Sub: 15 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Armario holandés en madera de nogal con decoración de marquetería de flores y guirnaldas en relieve con decoración central de camafeos, SS.XVIII- XIX. Tiradores en bronce. Desperfectos y falta balda interior.

Lote: 618

Medidas: 237 x 64 x 190 cm

Precio de salida: 2.750 €

Muebles > Armarios > Lote 1 de 3
Lote: