Sub: 15 > > 1 - 75 de 95 lote(s)

Lote:

San Pablo y San Juan Evangelista e Isaias y la Virgen

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Lote: 61

Medidas con marco: 180 x 58,5 cm

Precio de salida: 850 €

Pareja de óleos sobre lienzo. Al reverso símbolos de la pasión. Desperfectos.

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: