¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

Lote: 609

Altura marfil: 19 cm. Medidas cruz: 49 x 15 ,5 cm.

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Escultura barroca en marfil tallado, S. XVIII, sobre cruz en madera de palosanto y nogal. Faltas.

Objetos > Escultura > Lote 15 de 19
Lote: