Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Librería realizada con fragmentos de retablo del S. XVI en madera tallada, policromada y dorada.

Lote: 578

Medidas: 182,5 x 147,5 x 152 cm

Precio de salida: 850 €

Muebles > Vitrinas > Lote 6 de 9
Lote: