Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Vitrina Napoleón III en madera de caoba y roble con aplicaciones en latón dorado, Francia, finales S. XIX. Parte inferior con cajón y superior con baldas al interior y rematada con copete.

Lote: 571

Medidas: 246 x 51,5 x 145 cm

Precio de salida: 1.500 €

Muebles > Vitrinas > Lote 5 de 9
Lote: