Sub: 15 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Vista del castillo de Stirling

ESCUELA INGLESA, S.XIX

Lote: 57

Medidas: 23 x 28,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Acuarela titulada y fechada en 1854.

Pintura > Acuarela > Lote de 0
Lote: