¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 39 lote(s)

Lote:

Mesa de despacho en madera tallada, c. 1900. Con motivos tallados en los laterales

Lote: 545

Medidas: 75 x 79 x 145 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Muebles > Mesas > Lote 8 de 39
Lote: