Sub: 15 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

AMINE EL-BACHA (Beyrut, 1932)

Lote: 51

Medidas: 46 x 34 cm

Precio de salida: 150 €

Grabado firmado y numerado 6/10. Enmarcado.

Pintura > Grabado, S. XX > Lote 3 de 16
Lote: