Sub: 15 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Manzana sobre paño

CRISTÓBAL TORAL (Antequera, Málaga, 1940)

Lote: 48

Medidas: 40,5 x 31 cm.

Precio de salida: 900 €

Óleo sobre lienzo firmado. Procedencia: regalo del artista a la actual propiedad en los años 70.

Pintura > Pintura, S. XX > Lote de 0
Lote: