Sub: 15 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Vitrina baja estilo Luis XV en madera dorada y tapa de mármol, finales S. XIX. Puertas centrales flanqueadas por baldas y espejo.

Lote: 461

Medidas: 115 x 40,5 x 154 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Muebles > Vitrinas > Lote 3 de 9
Lote: