Sub: 15 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Cabezas

JOSÉ MARÍA PÁRRAGA (Alumbres (Cartagena),1937 - Murcia, 1997)

Lote: 46

Medidas: 50 x 36 cm

Precio de salida: 225 €

Técnica mixta firmado. Enmarcado.

Pintura > Dibujo, S. XX > Lote de 0
Lote: