¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ (Almansa, 1926)

Lote: 45

Medidas: 25 x 24,5 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Relieve con madera y otros materiales firmado y numerado 1/35.

Objetos > Escultura, S. XX > Lote 3 de 8
Lote: