Sub: 15 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

PEP GUERRERO (Puerto de Soller, Mallorca, 1966)

Lote: 44

Medidas: 52 x 10 x 50 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Técnica mixta sobre asiento.

Objetos > Escultura, S. XX > Lote de 0
Lote: