¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Santo con mitra y capa pluvial

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 416

Altura: 82 cm

Precio de salida: 1.450 €

Pujar este lote

Escultura en madera tallada, dorada y policromada.

Objetos > Escultura > Lote 8 de 19
Lote: