Sub: 15 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Arquilla en madera ebonizada y marquetería de marfil, Italia, S. XVII. Desperfectos. Faltan cajones al interior.

Lote: 382

Medidas (cerrado): 42 x 31 x 43 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Muebles > Arcones, Baúles > Lote 3 de 4
Lote: