Sub: 15 > > 1 - 46 de 46 lote(s)

Lote:

Personajes masculinos

EDUARD KRETZSCHMAR (Leipzig, 1806-1858)

Lote: 38

Medidas: 34 x 24 cm

Precio de salida: 250 €

Lote de cuatro grabados, S.XX. Enmarcados.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: