Sub: 15 > > 1 - 14 de 14 lote(s)

Lote:

Conjunto de sofá y dos sillones estilo Luis XVI en madera tallada y dorada. Desperfectos.

Lote: 377

Medidas sofá: 100 x 60 x 140 cm; Medidas sillón: 100 x 52 x 61 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Muebles > Sofás > Lote 4 de 14
Lote: