Sub: 15 > > 301 - 80 de 80 lote(s)

Lote:

Gran alfombra en lana de la Real Fábrica de Tapices de Madrid. Firmada y fechada Stuyck, en 1923. Algún desperfecto.

Lote: 369

Medidas: 506 x 330 cm

Precio de salida: 1.050 €

Objetos > Alfombras > Lote 5 de 80
Lote: