Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Mercurio

Lote: 362

Medidas: 48 x 13 x 42,5 cm

Precio de salida: 2.500 €

Reloj de sobremesa Imperio en bronce dorado, Francia, S. XIX. Con péndulo y llave.

Objetos > Relojes > Lote 12 de 70
Lote: