Sub: 15 > > 301 - 39 de 39 lote(s)

Lote:

Rapto de las Sabinas

Lote: 342

Medidas: 40 x 32 x 60 cm

Precio de salida: 2.000 €

Grupo en porcelana esmaltada de Nápoles, finales S.XIX. Sobre base de madera ebonizada. Con marcas.

Objetos > Porcelana > Lote 9 de 39
Lote: