¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 334

Altura Cristo: 15 cm, medidas cruz: 35 x 18 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Escultura en marfil tallado.

Objetos > Escultura > Lote 5 de 19
Lote: