Sub: 15 > > 301 - 39 de 39 lote(s)

Lote:

Caballero

Lote: 322

Altura: 43,5 cm

Precio de salida: 210 €

Pujar este lote

Figura en biscuit policromado y dorado, ca.1900. Faltas.

Objetos > Porcelana > Lote 8 de 39
Lote: