Sub: 15 > > 1 - 15 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de viaje en bronce dorado y cristal biselado, finales del S.XIX.

Lote: 315

Medidas: 13 x 6,5 x 7,5 cm

Precio de salida: 110 €

Objetos > Relojes > Lote 10 de 70
Lote: