Sub: 15 > > 301 - 70 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de viaje despertador en bronce dorado y cristal biselado, finales del S.XIX. Asa superior. Con llave.

Lote: 314

Medidas: 16 x 9 x 10 cm

Precio de salida: 160 €

Objetos > Relojes > Lote 9 de 70
Lote: