Sub: 15 > > 1 - 15 de 93 lote(s)

Lote:

Niño Jesús bendiciendo

TALLER DE MALINAS, S. XVI

Lote: 309

Altura: 38 cm

Precio de salida: 750 €

Escultura de madera tallada, dorada y policromada.

Objetos > Escultura > Lote 8 de 93
Lote: