Sub: 15 > > 301 - 40 de 40 lote(s)

Lote:

Santiago Matamoros

Lote: 306

Medidas con marco: 22 x 17 cm

Precio de salida: 350 €

Altorrelieve devocional en plata fernandina, con partes sobredoradas, Galicia, principios S. XIX. Marco en caoba.

Objetos > Plata > Lote 11 de 40
Lote: