Sub: 15 > > 301 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Conjunto de sofá y dos butacas estilo Luis XV en madera tallada y lacada en blanco, S. XX. Desperfectos.

Lote: 304

Medidas sofá: 93 x 52 x 130 cm. Medidas butaca: 88,5 x 53 x 61 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: