Sub: 15Todo > Todo > 1 - 15 de 1494 lote(s)

Lote:

Banco de España

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934)

Lote: 3

Medidas huella: 28 x 39 cm.
Medidas papel: 50 x 56 cm.

Precio de salida: 750 €

Grabado al aguafuerte firmado y numerado 71/200 a lápiz. Enmarcado.

Todo > > Lote 3 de 1494
Lote: