Sub: 15 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

Baúl forrado de cuero con decoración de tachuelas, S. XVIII. Faltas en el cuero y un asa lateral. Sobre soportes.

Lote: 297

Medidas baúl: 54 x 56 x 120 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Muebles > Arcones, Baúles > Lote 2 de 4
Lote: