Sub: 15 > > 1 - 15 de 118 lote(s)

Lote:

Fragmento de retablo en madera tallada, dorada y policromada con motivos vegetales, S. XVII.

Lote: 294

Medidas: 53 x 82 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Objetos > Varios > Lote 14 de 118
Lote: