Sub: 15 > > 1 - 75 de 76 lote(s)

Lote:

Vista de Venecia

Lote: 27

Medidas: 91 x 122 cm

Precio de salida: 300 €

Óleo sobre lienzo, S.XX.

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 9 de 76
Lote: