Sub: 15 > > 1 - 1 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de viaje francés en bronce dorado y vidrio biselado.

Lote: 269

Medidas: 12 x 7 x 8 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Firmado en la esfera: "Pierre Jacot/Paris". Con asa superior.

Objetos > Relojes > Lote 6 de 70
Lote: