Sub: 15 > > 1 - 1 de 70 lote(s)

Lote:

Reloj de viaje francés en bronce dorado y vidrios biselados, principios del S.XX.

Lote: 268

Medidas: 12,5 x 7 x 8 cm

Precio de salida: 120 €

Con asa superior. El cristal trasero roto.

Objetos > Relojes > Lote 5 de 70
Lote: